↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Темное Делание


20 июня в 01:00 к фанфику Темное Делание
Работа в целом понравилась, написана действительно круто. Но вот концовка... Ощущение, что история остановилась буквально на финальной линии и сошла с дистанции.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть