|
вчера в 10:05 к ориджиналу На просторах безграничной вселенной
|
|
|
Интересная зарисовка, не микроскоп была бы и вовсе огонь. Я вот почему-то решила что тот кто ищет жизнь это Андройд. Но вообще это конечно крайне странный способ оценивать наличие «жизни» прогулкой по лесу.
|
|