|
вчера в 09:41 к фанфику Истинный убийца
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень атмосферный и уютный детектив про комиссара Рекса. Ну и Мозера, конечно. Собственно, текст и написан как бы из его головы. Интересно наблюдать за расследованием детектива и в то же время обаятельного мужчины, обращающего внимание на красоту женщин))) Персонажи прекрасны – и Рихард, и чуть ворчливый Штокингер, ну и Рекс, как и всегда, главная звезда! Детективная линия интересная, вот только меня чуть смутил момент с использованием с Анны в качестве живца. Уж больно это было опасно. Спасибо за интересную историю о любимых героях, дорогой автор) 1 |
|