↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Выбор


23 июня в 00:11 к фанфику Выбор
#фидбэк_лиги_фанфикса
Не узнала я в малышке Минерву, понятно, что ребенок есть ребенок, но определенные черты характеры, темперамент и пр. - это все же врожденное. Да вон на ту же Гермиону посмотреть.
(Хотя сама малышка - очень даже непосредственная и милая).
Поразило и то, как быстро "отпустило" папу - времена еще были, мягко говоря, не самые прогрессивные (да и сейчас-то многие испугались бы таких открытий), плюс он человек веры... В общем, вроде и хорошо, но как-то не верится до конца. Ну, и еще я не увидела заявленной драмы. Думала, отец одумается перед смертью или что-то в этом роде - но нет, все очень трогательно и мило разрешилось в течение одного дня.
Еще осталось за кадром, почему Минерва не знала о существовании бабушки и дедушки. Вроде бы и ладно - не о них речь, но чувствуется какая-то недосказанность.

В общем, героиня любимая, а удовольствия и узнавания не случилось. Но это ничего, каждому, как говорится, свое)
Удачи вам, автор.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть