|
вчера в 17:01 к фанфику Последний вздох
|
|
|
maxcet
Точно не знаю, скорее всего в момент проверки палочек. Может быть раньше. Т.е. Гарри-Тому не удастся избежать участия в ТТВ? Вот, кстати, если не удастся, то хотелось бы еще посмотреть на реакцию других учеников на это событие. Ведь здесь-то Гарри-Том с самого начала говорил всем, что не стал бы участвовать в ТТВ ни за какие коврижки, даже если бы у него всего одни трусы были. Кстати, а вы хотели бы быть в канале по этому ФФ? Я планирую сделать тг канал, где публиковал бы черновики, зарисовки, арты которые делаю к ФФ. Может быть даже комиксы по своим сценам. Меня нет в соцсетях, а ТГ конкретно вообще заблокировали. А вот авторские арты как раз можно добавлять в иллюстрации к фику. |
|