↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 10:44 к фанфику Натуральный блондин
Bombus
Нынче осень, у тебя жена ультразвуком уток сбивает. Перелетных.
Ну, сбивает, и что?
Их же потом из болота того... достать надобно, а там Сириус в краске перепачканый лазиет... не, понятно, что он свой и не тронет... но штаны стирать мы уже устали.
-- А. Уизли.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть