|
вчера в 10:51 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Волдику бы зашло, он к этому времени почти все мозги растерял: ему надо королевство своё укреплять, а он на всё плюнул и за палкой по всей Европе гоняется. Как говорилось в одном древнем свитке, когда одна обезьяна взяла палку -- остальные стали работать. Я один за всех всё делать должЁн?-- Т. Л. В. 7 |
|