↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 10:51 к фанфику Натуральный блондин
Волдику бы зашло, он к этому времени почти все мозги растерял: ему надо королевство своё укреплять, а он на всё плюнул и за палкой по всей Европе гоняется.
Как говорилось в одном древнем свитке, когда одна обезьяна взяла палку -- остальные стали работать. Я один за всех всё делать должЁн?
-- Т. Л. В.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть