↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


AlexBorman Онлайн
вчера в 12:15 к фанфику Натуральный блондин
Ang13666
Да и в сказках рыцарь/витязь/херой тусит по лесам-полям в поисках подвигов в одно рыло, хотя в реальности без посторонней помощи даже с коняшки слезть не мог.

Мог. И даже залезть. И даже в готическом. Вот в миланском или максимилиановском, или в турнирном (не боевом) - вот да, там сложно. Ну и пластинчатые латы в одно рыло не наденешь.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть