↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 14:25 к фанфику Натуральный блондин
Investum

Я не согласный! И вообще, мой семейный девиз "Тужур пур", так что ничо не знаю! Как приличный наследник древнейшего и благороднейшего рода на это я пойтить не могу!

СБ
Резюме мне нравится. Пригласи ее на собеседование, Кричер.
Сириуса пока привяжи или запри, чтобы не сбежал.
Вальбурга Блэк.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть