|
Kot_persikotавтор
25 июня в 17:02 к фанфику Самый лучший отдел
|
|
|
ЭваМарш
"— Мы ведь уже отравили ваш кофе на заправке" Вот и верь после этого людям!😁 Спасибо за продолжение! И даже бывшим людям🧛♀️ Даже кофе на заправке может быть опасным! Правда, обычно это опасность иного характера) |
|