|
11 ноября 2013 к фанфику Звери
|
|
|
Уважаемый Автор! Спасибо за подаренный восторг! Потрясающая идея и нетривиальное исполнение! Есть ощущение снарри-сумерек ( в самом положительном смысле). Очень ярко, живо и горячо!
Спасибо |
|





Включить тёмную тему