|
6 декабря 2015 к фанфику Разбуди меня
|
|
|
Какая яркая глава! Вызывает восхищение поведение Нотта, а Гермиона, отпустившая наконец свои чувства, нравится мне все больше. Спасибо.
|
|





Включить тёмную тему