И чай, не Клык, такой "пёсик" трусить не будет... :)) а студентов из Леса гонять, если прикажут - будет, и ещё как... :))
Картина маслом рисуется чет - лезут какие-нить последователи Мародеров, а на опушке их волчара ждёт. "Ты не пройдешь! Темное пламя Удуна не поможет тебе!" ...так, это куда-то не туда занесло... :) ну и протокол "кусь", если не понимают .. :))
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное