Сижу, жду царевича. Но даже если не придет, мне все равно весело и хорошо. Кто сказал, что быть лягушкой плохо? Просто он не был. А если сам не пробовал, так и молчи!
Как мне понравилась эта лягушечка! Просто восхитительная! Настроение поднялось до небес. Сразу идут ассоциации с чем-то детски-наивным, озорным, милым... Соглашусь с комментаторами выше, в такую просто нельзя не влюбиться. Рисунок выглядит простым, но в то же время объемным. И ярким! Самое то раскрасить серые будни)
Спасибо артеру, супер просто!
#фидбэк_лиги_фанфикса