фидбэк_лиги_фанфикса
Ох уж эти распадающиеся чернила, прекрасно понимаю любовь автора к ним, волшебный материал. Атмосфера таинственности и нереальности происходящего передается очень круто благодаря всем этим переливам. Такое ощущение, что я не смотрю на рисунок, а вижу волшебный сон. Эльфийка и олень как будто светятся на этом фоне, что тоже добавляет атмосферы рисунку.