↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Олень Сильвана


19 июня в 11:47
фидбэк_лиги_фанфикса
Ох уж эти распадающиеся чернила, прекрасно понимаю любовь автора к ним, волшебный материал. Атмосфера таинственности и нереальности происходящего передается очень круто благодаря всем этим переливам. Такое ощущение, что я не смотрю на рисунок, а вижу волшебный сон. Эльфийка и олень как будто светятся на этом фоне, что тоже добавляет атмосферы рисунку.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть