|
|
|
Терко
Нет, таблеточный торчок это кошачья акула по кличке Кисель/Мухомор. Этого персонажа зовут Барк. А еще вы немного перепутали. Ад – это ад. О нем вы можете почитать в экскурсоводе. О его устройстве, территориях, демонах. Но так как у меня ролевая длинною в почти 10 лет, у меня там было много миров, объединённых между собой. Один из них-вот такой рыбий. Он как раз и делится на тропическую(она же гавайская) часть, северную, азиатскую (оттуда Чень и Шен из артов ниже), средних широт (по типу России) и жаркую (по типу Африки). В тропическую часть так же входит небольшой неизведанный кусочек джунглей, почти как Амазонка. В недрах океана есть глубоководье, где тоже обитают некоторые мои персонажи. Далеко-далеко, в этом самом мире есть закуток, где живут люди. Люди для местных – то же самое что легенда о русалках. 1 |
|
|
Терко Онлайн
|
|
|
Tabletka_21
А-а-а, ясненько) спасибо за пояснение) 1 |
|