↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Tabletka_21
вчера в 08:54
#tabletka_21
Ориджиналы | Рисунок, Джен, General

Алоха всем

Настроение ни к черту, чувствую себя мусором.

Старые рисунки в моей галерее:

Веселый мусор.
Веселая барракуда.

/Маркеры, белая гелевая ручка, черный линер, немного карандашей и дорисовка деталей в дидже /


Добавить в коллекцию


2 комментариев из 3
Терко
Нет, таблеточный торчок это кошачья акула по кличке Кисель/Мухомор.
Этого персонажа зовут Барк.

А еще вы немного перепутали. Ад – это ад. О нем вы можете почитать в экскурсоводе. О его устройстве, территориях, демонах.

Но так как у меня ролевая длинною в почти 10 лет, у меня там было много миров, объединённых между собой.

Один из них-вот такой рыбий. Он как раз и делится на тропическую(она же гавайская) часть, северную, азиатскую (оттуда Чень и Шен из артов ниже), средних широт (по типу России) и жаркую (по типу Африки).

В тропическую часть так же входит небольшой неизведанный кусочек джунглей, почти как Амазонка.

В недрах океана есть глубоководье, где тоже
обитают некоторые мои персонажи.
Далеко-далеко, в этом самом мире есть закуток, где живут люди. Люди для местных – то же самое что легенда о русалках.
Терко Онлайн
Tabletka_21
А-а-а, ясненько) спасибо за пояснение)
4+1    3    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть