|
1000 просмотров
8 июня 2026 |
|
30 артов
4 мая 2026 |
| Былa на сайте 28 минут назад | |
| Реальное имя: | Приятно познакомиться,Арина! |
| Пол: | женский |
| Дата рождения: | 13 апреля 2004 |
| Откуда: | Я человек простой, родилась в селе. Живу и учусь в городе. Алтайский край, ребятки! |
| Образование: | Студент – медик |
| Род деятельности: | Не скулить |
| Зарегистрирован: | 13 апреля 2026 |
| Рейтинг: | 562 |
Личное | |
| Деятельность: | Зарегестрировалась здесь прямо в свой день рождения,сразу же выложив главу моего рассказа по мотивам ролевой. А если уж прям серьёзно,то я учусь в медицинском университете,поэтому воспоминания о моей давней ролке и написание по ней труда-способ моей разрядки от трудной учёбы. Я добрая девчонка,поэтому не бойтесь меня;) |
| Интересы: | Я продаю людей и бананы. Шучу. Не бананы. |
| Любимая музыка: | Да всё подряд,я страшная меломанка |
| Любимые фильмы: | Пролетая над гнездом кукушки, Форрест Гамп, Зелёная миля и вся другая неизменная классика. Я не киноманка особо |
| Любимые книги: | Научно – популярные произведения. В детстве рано научилась читать. Не вылезала из энциклопедий о животных... А в итоге сижу вот, пишу для вас ориджиналы, отложив в в сторону учебное чтиво по медицине! |
| Любимые игры: | Когда то давным давно я была фанаткой Undertale. Настолько,что и по этой игре у меня была ролка. Я являюсь сама себе художником,благодаря этой игре я пустила свои рисунки в свет,были даже фанаты свои. Но, интерес и силы мои поугасли из-за поступления в медицинский...Сейчас я заканчиваю 4 курс,поэтому я могу позволить себе тыкать пальцами по клавиатуре чтобы родить вам рассказик |
В фанфикшене | |
| Начал читать: | Я не читаю здесь ничего, каюсь. Однако, я присматриваюсь к людям, которые находятся здесь, переодически поглядывая арты. В основном я тут для того, чтобы публиковать своё |
| Начал писать: | Никогда особо не писала. Ну, понятно что сочинения в школе. А вот чтобы что то своё–нет. "Травинка" была начата в подарок. На самом деле это грустная история. Может быть, вы узнаете её, когда станем с вами ближе (надеюсь на это) |
| Первый фанфик: | "Травинка". Написана от чистого сердца, с большим запалом. Когда начала публиковать главы... Поняла, что мир достаточно большой, и его полноту трудно досконально передать в общении персонажей. Поэтому последовало дополнение: "Ваш персональный экскурсовод в Ад: к Вашим услугам!" |
| Любимые персонажи: | Оххх их очень много. Да что греха таить, у меня больше 300 персонажей, из которых в травинке вы видите мизер. Из "Травинка"... Абсолютно все. Однако, наибольшую мою любовь получает Ханем (его, кстати, ни разу не фигурировало в ролке) и Люцифер (грех его не выбрать любимчком) Безмерно люблю Астариона, однако, в его дальшейшем будущем. В молодости он совсем не мой типаж мужчин! |
| Любимые пейринги: | А вот это секрет, ибо в нем есть спойлер! |
| Любимая категория: | Никаких слешей/фемслешей. Извините меня за это, любители такого чтива. Я не гомофоб, пусть будет, главное чтобы меня не трогало. Удивитесь, но я вообще не люблю романиику нигде: ни книги, ни фильмы. Однако, ориджинал, что я пишу и в принципе вся моя ролка построена на гетах. Парадокс! Джен? Да пускай будет |
| Деятельность: | Автор? Иллюстратор? Точно не редактор, мне уже который раз отказано в зелёной галочке, как бы хорошо я не писала сочинения в школе и на ЕГЭ 😂👍🏼 |
Творческие планы | |
| Писать: | Я надеюсь,что мой труд оценят,и у меня появится хотябы немного постоянных читателей.Я пишу свой рассказ с настольгией,однако,всегда приятнее стараться для кого то.Я буду писать рассказ и публиковать свои рисунки по его мотивам. Если дело пойдёт,как говорится,в гору, то я посвящу вас и в других своих персонажей и их истории! |
| Последний раз редактировалось 14 апреля в 21:30 | |
Места в сети | |
| Личный сайт: | vk.ru |
| ВКонтакте | |
| Telegram канал | |
|
Сообщение закреплено
Группа с 21 года, но абсолютно пустовала, и сейчас в ней нету ничерта. Оставлю ссылочку тут, может что и выйдет из этого. Сообщество закрытое, не стесняйтесь и подавайте заявку, вы там всё равно на данный момент будете одни )
Пока не решила, чем будем там с вами будем заниматься, но арты выставлять буду точно 😁 https://vk.ru/tastykulichiki #попиаримся #нагло_заявим_о_себе 3 |
|
Норм написать стихи на 1116 слов и 64 четверостишия?
Кто там жаловался на отсутствие вдохновения? Ребята, там такой реп получился. #Арина_но_не_Родионовна 3 |
|
Он падал в бездну, но не знал,
Что бездна станет домом. И жар, что крылья обжигал, Вдруг сделался знакомым. Он создал мир из темноты, Из пепла, лавы, пыли. И те, кто в нём родились, — ты И я — его любили. Но кто согреет грудь того, Кто сам теплом не дышит? Кто пожалеет нам его? Кто тихий плач услышит? Он смотрит вдаль, который век: И видит только спины. И каждый съеденный навек — Лишь отзвук той картины. Где он, тогда ещё, не пал, Где не был проклят Богом. Где он любил. Где был так мал. И не был одиноким. Пошла-поехала медленно и трудно глава в экскурсовод Я думаю, по стихотворению, мною написанному, понятно, о ком пойдёт речь. Я надеюсь, на то, что как можно скорее разгребу свои дела и закончу её. К сожалению, у меня на это сейчас совсем нет времени, сил, вдохновения. А мне бы хотелось расписать её более-менее красиво. Освобожусь полностью лишь в 20 числах...Июля. "Экскурсовод" не подразумевается у меня как художественно расписанный текст, это всё же больше некий справочник, где всё относительно кратко и по делу (мне как-то один коментатор ткнул этим: из разряда, что я ее умею писать, лучше посмотри как пишу я, тем самым хитренько себя пропиарив). Основное, вы, конечно же, узнаете в "Травинка". Но ТАКАЯ тема в начатой главе не должна пройти как-попало. Поэтому, дабы хоть как-то скрасить текст, я задабриваю вас, читателей, стихотворением, которое будет в тексте. Обычно стихи я пишу только в траве. Да-да, на случай если потороплюсь но не сделаю желанного, оставлю из красивого хотябы строки. Холодный расчёт >:) Свернуть сообщение - Показать полностью
2 |
|
У меня пациент с описторхозом и лямблиозом о которых он сам не знает. Ломаю голову в силу своей пока неосведомлённости в этой теме в час ночи (ещё не научили)
А что у вас новенького? 😚 #Червячок_плохое_яблочко_кушать_не_будет 2 Показать 2 комментария |
|
Я бадлею от контингента фанфикса, как на них правильно реагировать для меня загадка)
Но больше я балдею от моих, хоть и малочисленных, подписчиков. Ребятки, спасибо, что вы со мной. Смотрите, комментируете, ми-ми-микаете. Открою очередную страшную тайну, касаемо себя. Я пришла сюда за психологической разрядкой, за людьми, с которыми я бы нашла что-то общее, за горячо любимой, но заброшенной деятельностью. У меня диагностировано психиатрическое заболевание, от которго я безуспешно принимала на протяжении полугода сильные антидепрессанты, плюс 50 дней нозепама (сильное снотворное, которое мне дали под честное слово, войдя в моё положение студента-медика). Закончила принимать 2 недели назад. Так же у меня опухоль щитовидной железы ( риск рака 4 из 5), переменчивое бесплодие по причине поликистоза яичников, два порока сердца, аритмия, слабость сфинктеров желудка, меня хотят посадить на статины пожизненно, как 60 летнюю бабулю, по причине генетической специфики работы печени (высокий "плохой" холестерин). Куча всего, чем я просто не могу себе позволить заняться. Не подумайте, у меня нет шизофрении, я не маньяк и не что-либо ещё. Но от стационара я кое-как открестилась. Для моего положения – лечь в больницу, значит уйти в академ по причине неуспеваемости. У нас в универе с этим очень строго. Иногда так неприятно, когда ты хочешь пообщаться, найти новых знакомых, а в итоге получаешь шквал негатива. Особенно при условии, что у меня такая профессия – любить людей. Как люди могут настолько легко брать на себя ответственность за чужие чувста? #Я_деревнская_сумасшедшая Свернуть сообщение - Показать полностью
2 Показать 2 комментария |
|
Попался удивительный преподаватель по терапии.
Я начала верить в мифы древней Греции, потому что последние несколько дней я хожу на занятие к Горгоне. Так орать от падающего колпачка ручки, открытого окна и того, что мы ждали её в аудитории, надо постараться. Я уже молчу о том, что с нами разговаривают на языке "хренов", "тыкают" и называют тупыми. В моей группе есть люди, у которых дети ходят в школу, кто-то уже замужем. К слову, у нас прошло 2 занятия, одно из которых вводное. Завтра этой Бабе-Яге я сдаю навык на роботе "врачебная тактика при приступе бронхиальной астмы". Ничего сложного на самом деле, но учебная обстановка оставляет желать лучшего! Сегодня, кстати, откачивали приступ эпилепсии, который случился прямо под дверьми нашего корпуса. Жуть. Люди, не будьте безразличны друг к другу, человеку помогли лишь мы, простые студенты. Ни один преподаватель, охранник или простой прохожий даже не поинтересовались о том, что случилось, не предложили вызвать скорую. Ну ладно, не будем о грустном, с мужчиной всё хорошо. Поделитесь своим опытом о преподавателях, неважно, хороший или плохой он был. О хорошем посмеёмся, о плохом – поймём и вздохнём с облегчением ! #Наболело #Учёба #Будьте_добрыми Свернуть сообщение - Показать полностью
10 Показать 20 комментариев из 40 |
|
Я думала, я умру прежде, чем закончу главу.
На 9 дней хочу пирожков с капустой. Не подумайте, просто глава вышла большая тем, что там почти нет диалогов. Была сложна в написании из-за большого количества раздумий персонажа. Мозги кипят ! И самый прикол в том, что пока что, она мне не нравится. Надеюсь, это по усталости. #Закончила_главу #Я_чуть_тёплая #Травинка 2 |
|
Друзья, сегодня я окончательно пожалела о том, что не стала педиатром !
На данный момент у меня проходит цикл в детской больнице. Вообще, по этому адресу лежат подростки (~12-13 лет). Однако, в связи с тем, что больничка совсем уж для малышей сейчас на этапе тотального ремонта, там, где у меня сейчас проходят пары, находятся совсем микропациенты. Поэтому, что счастливому стечению обстоятельств, я каждый день смотрю на детишек от 1,5 до 3 лет. Уже просто смотреть на этих чилджриков радость, так я ещё и хожу их курировать (осматривать, разговаривать с ними и с их мамой). Какая тонкая грань между недоверием, замкнутостью, страхом врача (меня в белом халатике), и открытой болтливостью, показыванием всех своих игрушек и беганьем по палате! Всегда любила детей, но когда я начала учиться в медицинском, я стала ещё мягкосердечнее к людям. Я подавала заявление на 2 факультета: лечебный и педиатрия. Сильно переживала о поступлении, педиатрию хотела в последнюю очередь. Почему? Потому что "у кажого врача есть своё кладбище". Педиатр – это не радоваться и наблюдать за забавным ребёнком. Это СПАСАТЬ его, что не всегда получится сделать, такова жизнь. А я, вообще-то, еле слёзы удерживаю когда вижу детскую грусть. Студентов на лечебный факультет зачислили раньше. Тем более, что у меня была ещё одна перестраховка – подача заявления на платное обучение ("платников" наш хитрый университет тоже зачисляет раньше). В итоге, я поступаю, благополучно учусь и... В начале второго курса попадаю в список 5 мест на перевод на бюджет (общий поток 800 человек). И перевожусь, ребятки! Но жизнь студента-медика полна терзаний о неопределённости от начала обучения, и до самого его конца. Что уж поделать! Так что, детский врач это замечательно, но всё же, выбор лечить взрослых с моей стороны и душевной натуры... Был более верным. Хоть и немного жаль! Свернуть сообщение - Показать полностью
2 Показать 3 комментария |
|
Всем привет! Да-да, снова ;)
Пост посвящён настоящим и будущим читателям моих ориджиналов "Травинка" и " Ваш персональный экскурсовод в Ад: к Вашим услугам!" (кто бы знал, как я порой устаю писать это длинное название). Хочу озвучить вам интерессный факт, не прозвучавший в "экскурсоводе" и опущенный в "Травинке" : черти– настоящие полиглоты! Они владеют всеми языками, поэтому никаких недопониманий между грешником/человеком с поверхности у них не возникает. Однако, это совсем не значит, что у них нет собственного языка и письменности (невероятно редкая вещь, которой владеет не каждый, в отличие от письма на других языках. Да, зная все языки и письменности мира, свой им приходится учить с рождения, слушая окружающих). У демонов есть даже свои песни, которые они поют, играя на местных инструментах. Между собой черти общаются на языке преисподни, это помогает в присутствие грешников, чтобы те мало чего поняли из диалога. Должны же быть секретики в таком населённом месте хотябы от кого-то? Речь на коренном языке полна "кряхчения", пощёлкиваний, многие звуки произносятся с предыханием. В своей ролке я часто шутила, имитируя её как "ачхачхочхо". Она быстрая, однако ощущения тяжести звучания слов не ощущается. Проводя паралель с какими-либо другими языками, что существуют на земле... Больше всего она будет похожа на грузинский или еврейские языки (идиш и иврит) Если демона "выкинуть" из ада, то мужчина будет разговаривать с окружающими прекрасно, используя даже маты с диалектами, в то время, как женщина первые пару-тройку дней будет говорить с небольшим акцентом при этом, прекрасно понимая окружающую речь, на каком бы языке она не звучала. Это связано с тем, что самки гораздо меньше контактируют с грешниками, в основном общаясь на чертячьем "чхочхо" Как-то так! #Ачхачхочхо #Поболтаем Свернуть сообщение - Показать полностью
3 Показать 5 комментариев |
|
Ребята, признавайтесь!
Признавайтесь, кто так продуктивно начал читать Травинка ? Я уже который день захожу в статистику, и вижу, что просмотры поднялись, причём при условии, что я давненько не публиковала главы Радуете меня, народ 🥹💗 #миллион_благодарностей #моя_душенька_довольна 2 |
![]() *Хомяк и банан* Что-то понабрала я себе работы... Купила новый карандаш, автоматический. Для учёбы, чтобы не марал пенал. Знаете, стоит мне в руки дать какую-нибудь канцелярию — сразу иду её тестить. Ну вот, в данном случае это переросло в такие рисунки. Их размер для меня довольно большой, хоть так и не скажешь. Обычно я рисую совсем миниатюрки (мой "привычный" формат 20х20). Надеюсь я закончу эти работы, ведь они нарисованы в простом скетчбуке, где обычная бумага. Я на такой не очень люблю рисовать. Закон подлости: неплохо получается только на какой-то туалетной бумажке А что карандаш? Обгрызанные деревянные гораздо лучше, да такие, чтобы пожирнее : пусть руки будут чёрные! Да, у Алы большие глаза. Я очень люблю женскую пышность (во всём, не только грудь!) : возможно, вы это могли частично заметить в моих артах. Подгоню пропорции, видоизменю лица, нарисую хвосты...Когда доползу до этих скетчей, разгребая на своём пути учебные дела! #Скетч #Астарион #Ала #Травинка #tabletka_21 2 |
|
Начала душещипательную работу, посвящённую одной из предстоящих глав моего ориджинала Травинка .
Вот, решила вам показать кусочек процесса ! Я забросила рисовать совсем, уж как больше полутора лет. У меня в профиле много артов, однако, поистине свежих из них только два. Так что, возвращаюсь к когда-то горячо любимому мною делу, параллельно с этим пробуя себя в роли писателя / поэта (?) . Очень хочу закончить этот ориджинал, однако, я человек, эффективнее делающий что-либо для кого-то, нежели для себя. Поэтому, ребятки, вам не сложно, а мне приятно: гляньте хотябы глазком на моё творчество! Они друг на друга смотрели, Под звуки тяжелых оков. Такого они не хотели: Никто к тому не был готов. Они друг на друга... Смотрели. Один видел тремор в юнце, Другой видел то, как тускнели Глаза на добрейшем лице. Показать полностью
4 |
|
4 утра, завтра в роддом (на учёбу, мне туда по делу ещё рановато!)
А я со спокойной душенькой закончила эту огромную главу, что вышла на 6 страниц и заняла 2 части ✊🏼 Приятного прочтения вам, а мне – спокойной ночи! #Сон_милый_сон #Я_еле_тёплая 3 |
|
В процессе достаточно объемная глава для "Ваш персональный экскурсовод в Ад: к Вашим услугам!"
Выйдет со дня на день,я её почти дописала! Так же, хочу сказать о том, что глава "Я вырву зубами." из "Травинка" недавно мною написана. Как так? Открою вам страшную тайну: предыдущие 12 глав были написаны в августе-начале сентября, т.к был запал, и произведение изначально писалось для себя и для сорола (которму я нахрен оказалась не нужна, но не об этом). Поэтому для меня начинается поистине интенсивная работа мозгами и воображением, а ведь ещё хочется возродить своё рисование, которое я закинула вот уже как почти год ! Так что, ребятки, я, по-обалдевшему, наверное, с этим навязываюсь, но: Когда я вижу скачивание архивов, просмотр главы, комментарий или ми-ми-ми к моему арту – моё желание продолжать это дело растёт. Я чувствую огромную ответственность перед вами, перед теми, кто заинтересовался моими трудами. Огромная благодарность тем людям, которые не стесняются поставить сердечко, написать коммент и прочитать почти все главы за один день. Цены вам нет! Так что, разгребаю свои бумажные делишки и продолжаю работать для вас воображением! /Ваш верный профессор и доктор чертологических наук 💗/ #Тысяча_благодарностей #Пашу_как_чёрт #Капелька_самопиара Свернуть сообщение - Показать полностью
3 |
|
Пишу работу по недержанию мочи 💛✨
А как хотелось бы рисовать арты и строчить главы "травинки" для вас Жизнь так несправедлива 🥀 #Времени_нет #Жёлтая_вода 1 |
|
Привела "Травинка" в более-менее приятный и читабельный вид, устала, как чёрт. Ребята, простите меня за то, что было до, как я не замечала сама 🙈😂?
Попробовала отправить на проверку редактору, надеюсь , у меня будет зелёная галочка ) Так что, можете читать уже не боясь. Работаю потихоньку над новыми главами, параллельно разгребая свои тёмные жизненные делишки #Похвастаться #Пожаловаться 2 |
|
#самопиар
#ориджинал Всем привет, я тут всего пару недель и пишу ориджинал,в котором иногда даже проскакивают стихи. Публикую собственные арты и планирую пополнять их коллекцию, рисуя новые, так как на данный момент арты в профиле достаточно давно нарисованы. Недавно взялась за ещё одну работу. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь увидел мой труд, и, может быть, проникся бы им. Так что я приглашаю вас в свой профиль, всем буду рада ✨ Ориджинал: Травинка Ориджинал: Ваш персональный экскурсовод в Ад: к Вашим услугам ! 10 Показать 4 комментария |