↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Tabletka_21
вчера в 08:54
#tabletka_21
Ориджиналы | Рисунок, Джен, General

Алоха всем

Настроение ни к черту, чувствую себя мусором.

Старые рисунки в моей галерее:

Веселый мусор.
Веселая барракуда.

/Маркеры, белая гелевая ручка, черный линер, немного карандашей и дорисовка деталей в дидже /


Добавить в коллекцию


1 комментариев из 3
Терко Онлайн
Tabletka_21
А-а-а, ясненько) спасибо за пояснение)
3+0    3    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть