Понимаю предыдущего комментатора, но я сама - настолько далека от коллажей, что если бы мне пришлось выручать команду с этим - делала бы бумажную аппликацию на листочке с природными материалами.
С точки зрения моего нуля навыков - вы отлично справились) Силуэт Беллы - выразительный и узнаваемый, фон с молнией подобран хорошо. Отлично выбран портрет девочки - тут ещё уложены локоны и платье с рюшами, но лицо серьезное, платье - тёмное. Верю, что Белла.
С первого взгляда почему-то не опознала метку, приняв её за осьминога, успела вспомнить пиратку Беллу из Команды)
Статья Придиры: как маленькой девчонки может вырасти настоящая ведьма, и при чём здесь мозгошмыги
Спасибо!
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни