↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Мой сон


Isur Онлайн
13 июня в 13:34
#фидбэк_лиги_фанфикса
Люблю глубокий синий цвет, так что никак не могла пройти мимо.
Фантасмагоричное. Настолько, что в первый момент захотелось поменять низ и верх арта местами, чтобы прибавить нормальности). Но потом стало понятно, что это мир грёз, где возможно всё.
Кит величественно парит в толще воды, прекрасно переданы плавные и неторопливые движения, да, великаны тоже могут быть грациозными. А девушка под ним кажется одинокой и беззащитной. Её поза показывает, как ей холодно и неуютно. Развевающиеся волосы и шарф на её шее - кмк того же оттенка, что и кит, это знак их общности, принадлежности друг другу. Может быть, в этом мире женщины ждут не китобоев, а китов?
В общем, арт яркий, запоминающийся и будоражащий воображение. Спасибо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть