|
Isur Онлайн
13 июня в 13:34
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Люблю глубокий синий цвет, так что никак не могла пройти мимо. Фантасмагоричное. Настолько, что в первый момент захотелось поменять низ и верх арта местами, чтобы прибавить нормальности). Но потом стало понятно, что это мир грёз, где возможно всё. Кит величественно парит в толще воды, прекрасно переданы плавные и неторопливые движения, да, великаны тоже могут быть грациозными. А девушка под ним кажется одинокой и беззащитной. Её поза показывает, как ей холодно и неуютно. Развевающиеся волосы и шарф на её шее - кмк того же оттенка, что и кит, это знак их общности, принадлежности друг другу. Может быть, в этом мире женщины ждут не китобоев, а китов? В общем, арт яркий, запоминающийся и будоражащий воображение. Спасибо! |
|