|
мисс Элинор Онлайн
13 июня в 17:28
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень красивый арт, и нарисовано просто великолепно. Хочется рассматривать и рассматривать. Я под впечатлением) Прочитала выше комментарий о том, что это сюжет сна. Дорогой артер, шикарная идея была поделиться этим сюжетом! Столько можно сочинить... У меня этот арт не вызывает страха или тревоги. Мне самой часто снятся сны, где происходит что-то необычное и нереальное, но это воспринимается как норма, мол, "здесь так принято, и всё хорошо". Поэтому тут я смотрю, смотрю, погружаюсь взглядом в эту синеву и чувствую какое-то такое... успокоение, умиротворение. Правда, завораживает... Кит большой, величественный и прекрасный, как океан, как сама природа. И рыбацкая деревня внизу выглядит как суровый, но родной, милый сердцу край, где, наверно, быт простой и подчас трудный - зато люди, закалённые этими трудностями, настоящие. А девушка, что стоит внизу - будто бы приехала из дальних краев: на ней "городское" платье, развевается красивый, но непрактичный синий шарф... Возможно, она вернулась домой? Возможно, это финал истории о каком-то большом приключении, поисках себя, своего места в жизни? Очень вдохновляющий арт. Очень красивый. Как живой вышел кит, кажется, сейчас уплывёт. А толща воды, пронизанная светом! И сетка как настоящая, словно там стоишь... Словом, восхищаюсь) 2 |
|