Отличнейший ролик! Вижу, что временами кадры идут в ускоренном режиме (я даже перепроверила у себя, потому как последние ролики в процессе ставила на х1,5, но нет, у меня была стандартная скорость), что добавляет общего движа и некоторой лихости. Канона, увы, не знаю, поэтому не смогу оценить юмор. Но сами персы весьма располагающие, уверена, что в процессе жизни/работы у них много приколов и веселья.
Мне как раз более чем хватило синхрона с музыкальным сопровождением, там даже момент с танцем был в ритм (такое я люблю невозможно).
Спасибо за работу!