Отель Хазбин
По американскому мультсериалу "Hazbin Hotel"
Отель Хазбин
По американскому мультсериалу "Hazbin Hotel"
Скрыть нейроарты
66+0
0
22.01.2026
Описание:
Один из любимых персов "Адского босса".
Р.S. Его не было в списке персонажей оэтому он "Новый персонаж" :/
3
82+0
0
18.01.2026
Описание:
Кадр из 2-ой серии 1-ого сезона.
Я не могла не нарисовать любимого персонажа после Аластора!
5
72+0
0
11.01.2026
Описание:
Кадр из 4-ой серии 2-ого сезона.
6
89+0
0
10.01.2026
Описание:
Кадр из 5-ой серии 1-ого сезона.
Р.S. Ещё одно моё выражение лица в школе, а именно когда объясняют новую тему:)
6
101+1
0
10.01.2026
Описание:
Кадр из 6-ой серии 1-ого сезона.
7
87+0
0
10.01.2026
Описание:
Кадр из 8-ой серии 1-ого сезона.
Р.S. Моё выражение лица на алгебре:)
7
148+0
1
08.01.2026
Описание:
Моё выражение лица каждый день)
6
87+0
0
08.01.2026
Описание:
Не очень его люблю, но для полной коллекции персонажей нужен был.
5
87+0
0
02.01.2026
Описание:
Недавно нашла видео где Вокс танцевал под весёлую японскую песенку. Это выглядело очень мило♥ По этому решила по памяти нарисовать несколько его движений.
Р.S. Последний кадр слегка запачканный, потому что я рисовала на глянцевой бумаге и с неё плохо стирается карандаш:/
4
106+0
0
19.12.2025
Описание:
Один из моих любимых шипов - Хаскер Даст. И я недавно вспомнила что придумывала всем персонажем детей:) Их сына так необычно зовут потому что "Спай" от слова "spider"- паук, ну а "кэт"- кот. А так как Хаск демон-кот, а Энджел паук то всё логично😏
4
136+0
0
06.12.2025
Описание:
Вот и раскрашенный рисунок! Всех так же поздравляю с Новым годом и желаю всего, что обычно желают:)
6
124+0
0
05.12.2025
Описание:
Жду не дождусь Нового года! Желаю его отлично отметить в кругу семьи и друзей всем вам! Персонал "Отеля Хазбин" тоже вас поздравляет😉
P.S. Когда я расрашу вообще бомба будет:)
5
100+0
0
03.12.2025
Описание:
Рисую на каждом английском:/ Мой лд тоже😏
2
146+0
0
26.11.2025
Описание:
Вот так проходят почти все мои уроки...конкретно это была информатика...
6
133+0
0
25.11.2025
Описание:
Мой любимый персонаж после Аластора♥
6
122+0
0
25.11.2025
Описание:
Кроха горничная странная, но милая:)
7
137+0
1
21.11.2025
Описание:
Привет от короля Ада😉
5
156+0
0
21.11.2025
Описание:
Персонаж не любимый, но всё равно мне нравиться
4
311+0
1
21.11.2025
Описание:
Самая прослушиваемая песня из Отеля, из первого сезона. Так что...
14
109+0
0
21.11.2025
Описание:
Я нарисовала что-то на подобии обложки к фан-песне про Аластора "Alastor's game".
3
119+0
0
21.11.2025
Описание:
Решила нарисовать ведь один из главных героев как никак😶
Ещё бета моих фф будет знать внешне ещё одного перса "Адского босса":)
4
105+0
0
21.11.2025
Описание:
Очень люблю этот клип!
Ещё моя бета увидет Столаса хотя бы внешне;)
(Название арта это просто точный перевод с английского Т_Т)
3
119+0
0
12.11.2025
Описание:
Недавний рисунок. Так получилось,что на листочке в клеточку,хоть я терпеть не могу рисовать на листках из тетрадей.
А сердечки чёрным маркером это друг пририсовал,так как я творила этого Энджела на уроке географии:/
4