Отель Хазбин
По американскому мультсериалу "Hazbin Hotel"
Отель Хазбин
По американскому мультсериалу "Hazbin Hotel"
Скрыть нейроарты
82+0
0
18.01.2026
Описание:
Кадр из 2-ой серии 1-ого сезона.
Я не могла не нарисовать любимого персонажа после Аластора!
5
615+0
1
12.09.2020
Тип:
Компьютерная графика
Описание:
что-то типа Чарли а-ля стар баттерфляй
4
613+0
1
14.12.2020
Описание:
Первая моя наиболее удачная работа.
4
334+1
0
29.11.2023
Описание:
Нарисовала ОС одного ютубера-обзорщика по Хазбину. Да сам ОС имеет отношение к ФНАФ, но при это находится во вселенной Хазбина. Я же не рисовала ничего мрачного, просто кролик, который только проснулся.
4
208+0
0
01.08.2024
Описание:
Дженнифер и Джессика.
Две сестры близняшки которые умерли вместе, но попали в разные места.
Джесс в ад, Дженн в рай.
Девочки имеют равные силы, и возможность телепортироваться друга к другу.
На весь рисунок ушло примерно 8 часов.
:3
прокоментируйте хоть этот рисунок
;)
4
280+0
0
12.08.2024
Описание:
Роззи из Отеля Хазбин
4
137+0
0
09.10.2025
Описание:
Аластор мой любимый персонаж и я в основном рисую его.Нахлынуло вдохно-
вение и вот что получилось:)
4
119+0
0
12.11.2025
Описание:
Недавний рисунок. Так получилось,что на листочке в клеточку,хоть я терпеть не могу рисовать на листках из тетрадей.
А сердечки чёрным маркером это друг пририсовал,так как я творила этого Энджела на уроке географии:/
4
156+0
0
21.11.2025
Описание:
Персонаж не любимый, но всё равно мне нравиться
4
107+1
0
19.12.2025
Описание:
Один из моих любимых шипов - Хаскер Даст. И я недавно вспомнила что придумывала всем персонажем детей:) Их сына так необычно зовут потому что "Спай" от слова "spider"- паук, ну а "кэт"- кот. А так как Хаск демон-кот, а Энджел паук то всё логично😏
4
119+0
0
21.11.2025
Описание:
Решила нарисовать ведь один из главных героев как никак😶
Ещё бета моих фф будет знать внешне ещё одного перса "Адского босса":)
4
87+0
0
02.01.2026
Описание:
Недавно нашла видео где Вокс танцевал под весёлую японскую песенку. Это выглядело очень мило♥ По этому решила по памяти нарисовать несколько его движений.
Р.S. Последний кадр слегка запачканный, потому что я рисовала на глянцевой бумаге и с неё плохо стирается карандаш:/
4
645+0
0
28.08.2020
Тип:
Компьютерная графика
Описание:
Нарисовано в Ibis Paint X
3
504+0
0
13.12.2020
Описание:
Рисовала в Ibis Paint X
3
561+0
0
29.03.2021
Описание:
Арт создан для фанфика "негодник" автор хазбин_фан.
3
346+0
0
07.06.2023
Описание:
Оригинальный персонаж.
3