|
1 год на сайте
24 июня 2026 |
|
50 артов
5 октября 2025 |
|
1000 просмотров
21 сентября 2025 |
|
Создал 1 фандом
29 июля 2025 |
| Былa на сайте вчера в 18:09 | |
| Реальное имя: | Мирослава Б????????а |
| Пол: | женский |
| Откуда: | Благовещенск |
| Зарегистрирован: | 23 июня 2025 |
| Рейтинг: | 925 |
Личное | |
| Интересы: | Аниме, Рисование, Написание историй, Манхва, Компьютерные игры |
| Любимая музыка: | K-pop, HardRock |
| Любимые фильмы: | Жажда, Кейпоп-охотницы на демонов Любит не любит |
| Любимые книги: | Зерцалия, Хроники Драгомира, Ночные тетради, Тайны Чароводья, Похоронный концерт, Моя жизнь - веб-новелла, План создания собственного гарема, Злодейка-марионетка. |
| Любимые игры: | Яндере Симулятор Your Boyfriend, Yandere Simulator, Elden Ring, Child of Light, Portal Knights |
| Любимые аниме: | Ведьмина служба доставки, Вторая страна, Немезида: Возмездие, Рыбка Поньо на утесе, Томящийся от любви, Унесенные призраками |
В фанфикшене | |
| Начал читать: | Начала читать «Зерцалия. Иллюзион» только тогда, когда мне подарили этот первый том, его в библиотеке не было. |
| Начал писать: | ПОВ: Если бы я попала в Отель Хазбин, Мод на Y/Frenemy |
| Первый фанфик: | Начала писать фанфик ПОВ: Если бы я попала в Отель Хазбин только ради более быстрого набора аудитории. |
| Любимые персонажи: | Ай Доруяши, Аленка, Будо Масуто, Василиса Огнева, Венти, Вилл Вандом, Гань Юй, Гвиневра, Дайнслейф, Дотторе (Иль Дотторе) (Доктор), Журналист, Зои, Император Белос (Филипп Виттебейн), Инфо-чан, Кага Куша, ещё 16 Мидори Гурин, Кага Куша, Катерина Державина, Василиса Огнева. |
| Любимые пейринги: | Люмин (Путешественница)/Тарталья (Чайльд), Люмин (Путешественница)/Чжун Ли, Шарлотта Магне (Чарли)/Аластор (Радио Демон) Капитано/Мавуика |
| Любимая категория: | Джен |
| Деятельность: | Автор, иллюстратор, душнила |
| Создавала: | Рыцари Гвиневры, Яндере Симулятор |
| Подписана: | Fran Bow, Genshin Impact, Honkai, Your Boyfriend, Кей-поп охотницы на демонов, Миры Санкт-Эринбурга, Отель Хазбин, Рыцари Гвиневры, Совиный дом, Финиста, Чародейки, Чародол, Часодеи, Яндере Симулятор |
Творческие планы | |
| Писать: | Дописать фанфик «Мод на Your Frienemy» |
| Писать: | Написать ориджинал «Voices» |
| Рисовать: | Научиться рисовать в IbisPaintX на планшете |
| Последний раз редактировалось 20 декабря 2025 | |
Места в сети | |
| Telegram канал | |
|
#самопиар
Вышла новая глава Мод на Your Frienemy! На что только ни готов пойти убийца, чтобы его не раскрыли... 1 |
|
#самопиар
Вышла новая глава Добро пожаловать в страну кошмаров! Вы во сне когда-нибудь пытались переплыть океан? 1 Показать 3 комментария |
|
#самопиар
Вышла новая глава Мод на Your Frienemy! (На всякий случай) Сразу говорю, я против самоубийств, это не смешно, по-моему, за шутки про суицид всегда нужно дубасить по морде. Никогда никого до такого не доводите и сами так не делайте, если у вас есть какие-то психические проблемы, срочно на терапию, не будьте как я! Если бы я поступила «тогда» иначе, я бы, скорее всего, даже половину первого сезона «Мода» не опубликовала. Насчёт территориального геноцида я тоже против. Я знаю, что мне это предупреждение написать нужно было раньше, просто в «День 3» там очень щепетильная, особенно для меня, тема. |
|
#самопиар
Вышла новая глава в Добро пожаловать в страну кошмаров! Иногда жизнь с родственником похожа на жизнь с голодным хищником. Если вы поняли, о чём я. 2 Показать 1 комментарий |
|
#самопиар
Вышла новая глава в Добро пожаловать в страну кошмаров! Вас когда нибудь во сне ели насекомые? 1 Показать 2 комментария |
|
#самопиар
Вышла новая глава Мод на Your Frienemy! В этой жизни не противозаконно убивать только персонажа из компьютерной игры. |
|
#самопиар
Вышла новая глава Добро пожаловать в страну кошмаров! Интересно, а можно ли из-за воспоминаний сойти с ума? А у лабиринта того три этажа... 2 Показать 3 комментария |
|
#самопиар
Вышла новая глава Хоть ядовито, но так сладко на языке! Так как у меня каникулы, теперь публиковать буду главы намного чаще. В «Хоть ядовито, но так сладко на языке» будет примерно 23 главы. |
|
#самопиар
Ах, если бы вы с самого начала знали, зачем Катя решила стать детективом, вы бы её возненавидели. В связи с тем, что в новой главе Мод на Your Frienemy было подробное описание убийства, пришлось повысить возрастное ограничение до 18+. |
|
#самопиар
Вышло две новые главы Хоть ядовито, но так сладко на языке! Не расслабляйтесь, впереди много жести! Кстати, вы знаете хотя бы один дарк-роман, в котором в главную героиню пихали циркулярную пилу и радиоактивные грибы? Вот вам такой спойлер на тринадцатую главу. |
|
#самопиар
Спустя два месяца наконец-то написала и 5 раз переписала новую главу для Мод на Your Frienemy. 1 |
|
#самопиар
Начала писать новую историю, планируется 15 глав, посмотрим, что получится. Добро пожаловать в страну кошмаров |
|
#писательское #самопиар
В связи со скорым выходом обновления 6.6 в «Геншине» я хочу добавить Панталоне в Хоть ядовито, но так сладко на языке, он появится там всего лишь на пару глав, но метко. Также я собираюсь написать про Панталоне отдельный фанфик, выходить начнёт так же, как и «Хоть ядовито, но так сладко на языке». Сначала покажу черновик, а дальше посмотрю, какая будет от вас отдача. В случае плохой отдачи фанфик может выйти спустя неопределённый срок, который может быть размеров в полгода или больше. С какой-то долей вероятности с Панталоне может произойти то же самое, что и с Дотторе, после того как вышло обновление 6.3, и в этот раз я буду в полной боевой готовности заняться своим любимым делом. 1 |
|
#самопиар
Вышел пролог у фанфика Хоть ядовито, но так сладко на языке. Теперь вы сможете узнать что произошло до основных событий. Показать 6 комментариев |
|
#писательское
Я на какое-то время приостанавливаю разработку историй. Мне нужно время для восстановления, слишком много сил было потрачено на анализ и критику Часодеев. Эта деятельность и сами Часодеи просто высосали из меня все силы. Вы, возможно, не поймёте, насколько мне сейчас плохо. Показать 1 комментарий |
|
#самопиар #писательское
Наконец-то написала пятую главу для второй части Мод на Your Frienemy. Извините пожалуйста за долгое оцуцтвие. (На телефоне писать вообще не удобно!) Показать 3 комментария |
|
#писательское #самопиар
Наконец-то вышла вторая часть Мод на Your Frienemy! В первой главе новой части я решила добавить игроку какую-никакую предисторию, чтобы он не был просто «болванкой» без всего. Тем более его предистория ещё сыграет свою немалую роль в сюжете второй части и третьей части. |