Господи, какой ангстовый ангстище! Самого жуткого толка - когда персонаж тонет в повседневности, осознает, что делает что-то не так, но не знает, как надо, и ничего не может изменить. Ни себе помочь, ни мужу, ни сыну...
Скажу честно, автор, ваша Эйлин мне не в фанон и, пожалуй, даже раздражала своей смиренной беспомощностью, но текст реально цепляет. Убрать из него магию и имена из ГП - и получится что-то в духе русской классики, трагедии маленького человека, тяжелого положения женщин на Руси и т.п.
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни