↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Любимец Смерти» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Scullhunter

3 комментария
Ещё одна глава. Ещё кусочек увлекательной истории.
Конечно, уважаемый Зубенеш, Вы радуете нас новыми главами не слишком часто... Лично я успеваю забыть о самой работе за время промежутка.
И потому, выход каждой новой главы для меня — приятный сюрприз: "О! Он не бросил! Ещё глава! Ура!"
Примерно так. Каждый раз радуюсь.
:)
Хочу дождаться концовки, и после этого перечитать сначала и до конца одним махом.
Успехов Вам, уважаемый Зубенеш, как в литературных делах, так и во всех прочих.
:)
"— Ты не можешь заснуть, потому что в комнате ты не один."
😆
Я чуть в голос не рассмеялся (что было бы весьма неуместно в метро), т.к. в голове сразу же стали всплывает аналогичные фразы из разных франшиз:
"Вы не можете спать, когда рядом находятся враги"(Обливион);
"Вы не можете спать, пока рядом есть монстры"(Майнкрафт)...
И тому подобные.
Ура!
Давно уже видел, что вышла новая глава, но только чейчас добрался её прочитать.
Класс!
И отдельно хочу выразить своё удовольствие тем фактом, что главы не кажутся слишком маленькими. Да, новыми главам Вы нас радуете не часто, но каждая следующая достаточна для того, чтобы успеть мыслями погрузиться в мир этой истории.
Понятно, что можно устать и от истории и от фандома, иногда имеет смысл сделать перерыв и направить свою творческую искру на что-нибудь другое: нарисовать рисунок, вырезать фигурку из дерева, сочинить мелодию или вывести сложную математическую формулу...
Однако, лично я буду надеяться, что в конечном итоге Вы не бросите эту историю, и когда-нибудь мы сдесь будем обсуждать её финал.
:)
И, если я раньше этого не упоминал, то мне нравится Ваш стиль, и длинные, накрученные, сложные предложения с кучей последовательных или параллельных действий.
:)
Ну и на последок - минутка конструктивной критики:
В главе 67:
"Гарри зашёл в ручеёк, под подошвами его сапог заскрипел едва схватившийся лёд, десяток секунд он просто бродил по руслу, босые ноги его увязали по щиколотку в лежащем на дне иле, но парень не обращал на это внимания,..."
Тут уж либо "подошвы сапог", либо "босые ноги".
:)
Скорее последнее, т.к. в предыдущей сцене чётко указано, что Гарри был босым, а потом на крик он сорвался резко и поспешно, явно не тратя время на обувание.
Показать полностью
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть