|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 02.08.2017 в 21:03 Рыбу я придумала. )) очень уж она Трэверсу подходит. я думаю. Так и увидела картинку. ) А да колдографию Снейпа бы заавадили. Коллективно. ) Верю, что придумали. Но была рыба, точно была. И говорила так... философски. Не удивлюсь, если, как многие гениальные идеи, она обитает у Т-К-Н-Н. Клевчук, а? Нуу, он же не в печать её отдаст. А самые прикольные фотки как раз и делаются самым трезвым товарищем. Главное - вовремя сбежать. Добавлено 02.08.2017 - 21:13: Да, "чтобы не завизжал" Малфой - не завизжать, наверное. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения клевчук от 02.08.2017 в 21:43 У Фрая был Орден Лающей Рыбы.) Нет, нет, рыба была конкретная и независимая. Возможно, появляющаяся в процессе курения. Да Мерлин с ней, с рыбой. Все рыбы замечательны по-своему. Алтея, в рамках этого фанфика - не лезьте ужо в бутылку. Обвинять вас в плагиате - самое идиотское занятие на свете. Даже не думала. Просто мой мозг ищет в архиве свою картинку. Вот, система тоже того, ик. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
MasterOfSmth
Спасибо, рыбный день удался. Обе замечательные, но мне незнакомы. А, ни одна гадость в мире не пропадает. Найду. Когда-нибудь. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения клевчук от 02.08.2017 в 22:31 А песец?!)))) Песец великолепен в своей неотвратимости. Главное, его послали, куда надо. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 02.08.2017 в 22:51 Градус понижать точно нельзя! А то кто ещё заявится? |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 02.08.2017 в 22:58 А песца мало? Песец пошёл по адресу. Сомневаюсь, что скоро вернётся. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 02.08.2017 в 23:02 Братишка его придёт. У него много братишек. ) Ни минуты покоя! |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Собственно, этот снимок и к соседу может пойти. https://www.pichome.ru/image/ML5
|
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения клевчук от 02.08.2017 в 23:22 хочется жить Да, совы не то, чем кажутся.) Вот-вот, мне показалось, что зверей дофига, рыба в наличии, а пернатые где? Ущемление прав, ага. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Мораг от 03.08.2017 в 09:16 Что-то как-то Повелителя даже жалко стало: народ душевно напивается, а он где-то одиноко сидит.. и лишь песец выдвинулся на поиски и скоро подкрадётся незаметно. Всегда найдётся товарищ, которого на коллективный сабантуйчик лучше не приглашать - себе дороже. Вот и квасит Лорд один, ну и... |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 03.08.2017 в 09:43 От этого все беды, да?) Ну не все... Но коллективу - жизнерадостные белочки, буке Лорду - роковой песец. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Женьшенька от 03.08.2017 в 09:58 Где-то как-то попадалось высказывание: "10% коллектива в пьянке должно быть трезвым". Подумалось - можно ли посчитать Лорда на 10%? Или это слишком мало для его темнейшества? А там еще Белла где-то ходит... Если их в паре за 10% - сколько там лордовых, сколько беллиных? Представила злого трезвого Лорда, развозящего по домам участников пьянки. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 03.08.2017 в 10:35 С помощью Круцио, не иначе.)) Причём персональные белочки норовили увязаться за подшефными. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 03.08.2017 в 11:11 Это обязательно!) Даёшь белколизацию всей магБритании! Ура, товарищи! |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 03.08.2017 в 11:17 Всей?! Там же дети!) И чо? Белки ведут себя прилично, ходят только за конкретными магами. Лучший подарок на совершеннолетие - личная белка с индивидуально подобранными опциями! |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 03.08.2017 в 11:40 А хорошая идея...))) кому какая достанется?) В 17 лет приходишь, тебя встретят, напоят, измерят реакции... Не волшебник выбирает белочку, белочка выбирает волшебника. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Аlteya
Клевчук в заботах реала пока. Придёт - ваяйте продолжение. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Аlteya
Кстати, а почему фик не в серии? |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения n001mary от 04.08.2017 в 14:14 в парках совсем люди обленились - жратву белкам не дають:))) Вряд ли это были простые маггловские белочки. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Навия
Белочка Лестрейндж - ффсё, я не смогу теперь воспринимать её серьёзно никогда! |
|