Жизнь бывает до того прекрасна, а люди – до того очаровательны, что сил нету никаких.
А ведь ещё и бумаги нужно заполнять, и нет им конца!
И это всё бесит! И хочется кого-нибудь убить уже.
Но, вместо убийства – приходится спасать чью-то жизнь. Вот такие будни простых (не супер)героев.
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.
А ведь ещё и бумаги нужно заполнять, и нет им конца!
И это всё бесит! И хочется кого-нибудь убить уже.
Но, вместо убийства – приходится спасать чью-то жизнь. Вот такие будни простых (не супер)героев.