





|
Александра Туман
Показать полностью
понимаю претензии Кэролайн, однако предъява к Елене, что она умоляла Клауса убить другого человека, а Дженну, простите странная! если бы так сложились бы карты, и Клаус например хотел бы убить родных Кэролайн, я верю, она тоже просила бы его не трогать их Елена высказала претензию, что Кэролайн убила невиновного человека, спасая Дженну. Кэролайн задала логичный вопрос: предпочла бы Елена, чтобы в итоге умерла Дженна. Слова Кэролайн совершенно логичны ведь Елена одновременно пытается усидеть на двух стульях в диалоге: быть добродетельной особой, которая выступает против убийства и в то же время желает, чтобы Дженна выжила. То есть Елена вначале просит Клауса убить вместо Дженны другого человека, а потом виновата в этом оказывается Кэролайн, которая этого человека туда принесла. Сама Кэролайн не отрицает своей вины в отношении убийства - она приняла это ещё когда выбрала жертву, её психологическая линия честная и прямая. Елена же игнорирует и отрицает свою вину, что делает её лицемеркой - на это указывает Кэролайн.В этой претензии нет совершенно ничего странного. |
|
|
Александра Туман
тот факт, что мне нравится Елена, не преступление! и она не лицемерна, в отличии от Кэтрин и Вашей невыносимой Кэр! Елена по крайней мере, не шлюха и не шляется по мужикам. хотя те кому нравятся Кэролайн, Деймон, Марсель и особенно Майкл, это определённо диагноз! Не преступление и вас никто в этом не обвинял.прощайте! пишите дальше свою работу для таких же дураков Пожалуйста, воздержитесь от оскорбления других читателей этой работы. Если вам не понравилась работа – пишите о ней. Нет никакой необходимости оскорблять незнакомых вам людей, включая автора (автор тоже человек). |
|