Чёт какая-то педофилия пополам с изнасилованием. Я все понимаю, оос, пожиратель, да и Гарри вроде не против, а к школьным снарри я отлично отношусь, да и жуть всякую люблю, но тут прям перебор. На пятом курсе, якобы во сне, грубо и много раз... Короче для меня чересчур