Прекрасная и печальная история... И как в сердце Кая вошёл осколок льда - даже волшебное зеркало Снежной королевы не понадобилось, людская чёрствость порой куда как больнее жалит. Хорошо жалеть после того, как самое худшее свершилось - это легче всего, чем помочь, поддержать попавшего в беду. Спасибо вам, автор, за это произведение!
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.