|
Вот на месте Снейпа, да и любого другого мужика, я б эту кукушку, побежавшую делиться своими личными проблемами с общественностью, выгнала на хрен
2 |
|
|
Knazhna
Будучи женщиной я никогда не выносила свои семейные проблемы на всеобщее обозрение. Тем более, не рассказывала о них тем, с кем муж был в контрах. Могла перетереть с подругой, которую знала тридцать лет и знала, что дальше нее это никуда не пойдет. Наверное, поэтому мы и были счастливой и гармоничной парой до самого последнего дня 2 |
|