|
Fictor Онлайн
|
|
|
Начало тяжелое, но к пятой главе затеплилась надежда. Эти пять глав преодолела за счет хорошего текста. Слог легкий, читабельный, проза качественная. Герои верибельные. Автор грамотен и аккуратен. Снейп имеет совесть, Малфой павлин. Грэйнджер жива. Поттер жив. Ждем проды.
2 |
|
|
Fictor Онлайн
|
|
|
Продолжайте, не остнавливайтесь
1 |
|
|
Fictor Онлайн
|
|
|
Откуда Уизли знает Сектумсемпру?
|
|
|
Fictor Онлайн
|
|
|
Меня терзают смутные сомнения относительно исцеления Гарии. Уж очнень автор постаралась с этим проклятьем. Снейп не справится, герой умрет и Снейп с Гермионой не поженятся... Аааа. 😭
1 |
|
|
Fictor Онлайн
|
|
|
У Гермионы тоже очень что-то не так со здоровьем. А уж о режиме в волшебном их мирке и вообще молчу. Едва продралась сквозь первые главы) Интересно, как автор выкрутится?
|
|