↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Встречая вместе рассветы» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Fictor

5 комментариев
Начало тяжелое, но к пятой главе затеплилась надежда. Эти пять глав преодолела за счет хорошего текста. Слог легкий, читабельный, проза качественная. Герои верибельные. Автор грамотен и аккуратен. Снейп имеет совесть, Малфой павлин. Грэйнджер жива. Поттер жив. Ждем проды.
Продолжайте, не остнавливайтесь
Откуда Уизли знает Сектумсемпру?
Меня терзают смутные сомнения относительно исцеления Гарии. Уж очнень автор постаралась с этим проклятьем. Снейп не справится, герой умрет и Снейп с Гермионой не поженятся... Аааа. 😭
У Гермионы тоже очень что-то не так со здоровьем. А уж о режиме в волшебном их мирке и вообще молчу. Едва продралась сквозь первые главы) Интересно, как автор выкрутится?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть