|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Отличная история)) Вспомнилось детство))
И - дорогой автор, а вы не по заявке писали? Мне так хотелось увидеть фик о Следопытах, о том, как они борются с тьмой... и вот - пожалуйста! Вы его принесли! Спасибо вам! Я очень рада была вас найти и прочитать)) |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Мур!) Заявка была, сразу в посте)) А Следопыты на фоне хоббитят как раз отлично смотрятся! Сразу чувствуется вторжение в мирный Шир другого мира, сталкиваются весёлая сказка и героическая легенда. 1 |
|