|
Спасибо за подсказку. Мне 17, но с грамматикой и орфографией всегда есть проблемки, так как пишу я на энтузиазме и зачастую не проверяю текст перед опубликацией.
|
|
|
В добавок я писала это уже засыпая, потому что было поздно.
|
|
|
Проходили. Но несмотря ни на что у меня всегда были ужасные проблемы с пунктуацией. Если хочешь могу предложить тебе стать моей бетой.
|
|
|
Мне без разницы в каком ты классе. У меня пунктуация на уровне намного ниже твоего, поэтому предлогаю. И давай на ты (не такая я уж и старая).
|
|