↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «После битвы» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Ильназ Ахтямов

6 комментариев
Спасибо! Получить одобрения от вас, для меня высокая награда!
Вам спасибо.
Да, потому и написал. Спасибо, что прочитали.
ни фигасе припёрся в интимный момент. спасибо
это да, но что было бы с закрытой дверью, он бы её вышиб. Поэтому не стал закрывать.
Это лишнее было бы...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть