↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Обратная Сторона Огня» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Птица Гамаюн

7 комментариев
Мог бы сказать, какой головой думал, чего застеснялся)
Катара всегда эпична. Буду читать🙂
Азула великолепная злодейка, даже если она привиделась в бреду.
А Катара настоящий борец и лидер.
Хорошо быть шпионом, если жить а богатом доме)
Плохо прокалываться с едой.((
Сложные чуваки эти огненные правители... Надо действовать!
Псих! (Голосом ёжика в тумане)
Психическая она, эта принцесса
А вытащил пленника видимо её брат?
Целители у них на вес золота, в наше время за ними бы охотились спецслужбы всех государств...
Бедный Аанг.(((
Не стоит ли кроссовер указать, или мало?
Люди огня больные, ей богу, если Хан не врёт. Его же Хакода подозревает, а он зря не скажет
А я Року симпатизирую, жалко его.
Хан все более темная лошадка...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть