#фидбэк_лиги_фанфикса
Странный текст. На месте автора я бы в жанрах указала, что это драббл, т.к. это просто зарисовка без упора на сюжет, но с упором на эмоции и поток сознания.
Довольно кинематографичные запоминающиеся образы. Могло бы быть началом какого-нибудь артхаусного фильма.
Метафоры занятные: небоскрёбы-маяки, звезды-отверстия. Магия обыденности и сказочность сознания. Красивое, наверное. К сожалению, красивостей одних для меня маловато, это как яркий коктейль, но безвкусный.
В любом случае, удачи на конкурсе!