↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Один день Ксении Сергеевны» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: NAD

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Пожалуй, девяносто девять историй из ста о простом дне учителя имели бы другой окрас - выгорание, усталость, раздражение на глупые приказы сверху. Но Ксения Сергеевна не перегорела и смотрит в завтрашний день с оптимизмом. Может, работает в школе недавно, а может просто она человек такой. Любит свою работу, любит учеников, горит своим предметом. Нет, это не сказка, так бывает, и это чудесно. Хочется пожелать Ксении Сергеевне подольше оставаться такой же жизнерадостной и неунывающей. Детей не обманешь, любимыми учителями грымзы не становятся.
Удачи вам, уважаемый автор!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть