↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «О цине» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Isur

1 комментарий
Благодаря вашему стихотворению открыла для себя новый инструмент с по-настоящему интересным звучанием. Спасибо!
Стихотворение ваше, уважаемый автор, тоже очень музыкальное, с целым рядом интересных образов. Но рифма кмк местами, скажем так, прихрамывает. Впрочем, сама я стихов не пишу и потому всегда испытываю определённую неловкость, критикуя поэтов.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть