
|
Avalonnwавтор
|
|
|
_drakonrosha_
Спасибо за комментарий! Если честно, мне тоже было бы интересно, как бы сложилась история дальше, но, пожалуй, это получилась бы совсем другая история. Поэтому пусть лучше будет с открытым финалом. Двумя. |
|