↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Вместе теплее» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: n001mary

2 комментария
Весьма горячо (но я б еще слеша добавила, чтобы был полноценный тройничок)))_), и это именно то, чего так не хватало в каноне/киноне)))
Zonga
n001mary
Спасибо ❤️
Слэш не пишу, так что парням пришлось обойтись только Беллой 🫡
Даже так намного лучше той унылой сцены из канона/кинона))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть