Хм... Вот вроде и веселый, и смешной фик но в конце стало как-то очень грустно.... В первых ста пунктах везде подразумевается “Нам обоим запрещается“, а в сто первом “Мне запрещается...“ от которого так и веет одиночеством... Черт, я никогда не смогу смирится со смертью Фреда((
Автор, большое спасибо!
#картинки_в_блогах
Итак-с, в этом году меня пригласили посмотреть Алые Паруса из красивейшего места, поэтому хочу поделиться фотографиями:
Исаакий из бинокля и полная луна:
И я: