Я этот фик давно уже прочла, но вот перечитала и захотелось комент оставить) Так! С коментариями соглашусь не всеми: страстно, но не пошло - соглашусь, а вот насчёт граматики... ладно, ладно, тоже соглашусь, но сказать честно, я этого совсем не замечала, когда читала. В общем понравилось! И на счёт наивности: этот фик не наивный, просто он не разбавлен ангстом, там герои то и думать в прочем не успели толком ~_^))) Побольше бы таких добрых фиков, ня! *Ну да, да, я такая... но розовые очки ещё никто не запрещал)))8
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)