И еще немного некстов, божемой, что еще для счастья надо?))
Градация отношений Мари и Теда выписана просто чудесно) А ответы на вопрос о том, что мальчишки ничего не понимают в любви настолько замечательные, что за два дня я этот фанфик уже три раза перечитала) До этого у меня не было любимой вашей истории, но теперь она уже точно есть) Это прекрасно!)
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)