Автор, спасибо большое за такой чудесный фанфик! Истинное удовольствие! Я знаю, вас уже спрашивали, но может вы подумаете над продолжением? *смотрю ангельскими глазками котика Шрека* Очень заинтриговали и очень хотелось бы узнать дальнейшую судьбу героев! Обещайте подумать, пожалуйста! Еще раз огромное спасибо за замечательный сюжет, любимого Снейпа и такую новую, интересную Браун!
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.