я не так часто оставляю комментарии
прошу лишь одного долго не тянуть с продолжением, ваш рассказ очень сильно заинтересовал меня, затянул и напомнил произведения Poppy Z. Brite (Изысканный труп,
рисунки на крови) в них есть особая атмосфера печали и обреченности, которая заставляет сердце сжиматься от пред чувствия чего то неизбежного и плохого, но так тянущего за собой.
прошу продолжайте!
Тауриндиэ:
Всякий раз, наткнувшись на название этого фильма, вспоминаю слова "я б милицию вызвала".
В этой работе Надя действительно, как и должна поступить всякая разумная женщина, вызвала милицию. И все завер...>>Всякий раз, наткнувшись на название этого фильма, вспоминаю слова "я б милицию вызвала".
В этой работе Надя действительно, как и должна поступить всякая разумная женщина, вызвала милицию. И все заверте...
Получилось даже лучше, чем в кино: герои адекватные, сюжет верибельный, атмосфера душевная и имеется та самая нежная, робкая, зарождающаяся романтика, какую и ожидаешь увидеть, когда судьба сталкивает двух незнакомых людей. Плюсом к этому чудесный легкий слог, рисующий яркую живую картинку, - и рецепт замечательной работы готов.
От души рекомендую!