Юго, это просто бриллиант. Нет, не так. Вы — бриллиант. Я серьезно. В эпоху коротеньких аббревиатур LOL, отправляемых с каменным лицом, я, положа руку на сердце, заявляю, что хихикала. Не ради красного словца сказано. Это бывает редко, правда, но я улыбалась практически от самого начала и до самого конца работы, а в некоторых местах даже откровенно похрюкивала от смеха.
У вас такой живой язык. Невероятно легкий. И обращаться вы с ним умеете просто изумительно. И персонажи у вас словно оживают, хоть и рассказано о них, вроде бы, всего ничего. Верю, верю каждому вашему слову — даром, что немагичка, даром, что произведение, в сущности, для поулыбаться. Спасибо за прекрасный легкий рассказ, а у вас в профиле я, кажется, останусь. Здесь точно найдётся что-то для меня. :)
Кэтрин Кейхисc:
Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся ...>>Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся мимо золотым отблеском.
Филигранно подобраны слова — как музыка. Сюда точно стоит заглянуть.